Черная полоса для «Полоцкгаза»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 20-08-2015, 18:31
    (голосов: 0)
    ПолоцкгазПолоцкая футбольная команда «Полоцкгаз» с треском вылетела из Кубка. Как высказался по этому поводу тренер команды, проиграли они вполне заслужено, иначе и быть не могло. Всему виной безразличное и наплевательское отношение многих игроков команды к выездным матчам. Проиграла команда не потому, что противник показал блистательную и яркую активную игру, а из-за внутренних конфликтов.

    Руслан Кривцов, тренер команды, недоумевает, почему многие из игроков решили провести этот матч у себя дома, на уютных диванчиках, придумав «важные» причины не ехать на выездной матч в Поставки. В то время, как на поле выходили полочане с травмами, сразу после выхода из больницы, или, как например, Гончаренко Артем, сразу после тяжелейших матчей накануне, когда организм еще не отошел от нагрузок. Разве это командная игра? И это крепкая семья, где каждый друг за друга? Тренер разочарован таким поступком своих подопечных. Хотя гордость за тех, кто пытался отстоять честь команды и города все же имеет место быть. 

    Не смотря на отыгранный перед этим поединок в Жлобине за верхнедвинское «Приозерье», Артем Гончаренко провел прекрасную игру и в этот раз. Это видно уже по тому, что счет был открыт именно этим игроков уже на 16 минуте матча. Второй, и, увы, последний гол был забыт им же в паре с Сергеем Шестаковым. Но как бы команда не старалась, этого было крайне мало. Еще одной трагической нотой стало внезапное недомогание Сергея Смолякова, который не успел еще отойти от перелома носа, как уже снова оказался на поле. Такое отношение к себе травма не потерпела, и игроку пришлось обращаться за медицинской помощью. А на скамье запасных никого, все уютно сидят на домашних диванчиках.

    Все это натолкнуло тренера на решение провести кардинальные перемены в команде. Такое отношение к игре и клубу оставило Руслана Кривцова сильно недовольным, а потому он собирается провести чистку в команде. Он признается, что понимает всю ответственность этого шага. Такие перемены могут значительно ослабить «Полоцкгаз», но постепенно они войдут в колею и восстановят силы. Но в клубе останутся только те, кто верен ему и будет с ним до конца.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь