Велосипедисты в ярких карнавальных костюмах прокатились по Фариново

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-08-2015, 17:20
    (голосов: 0)
    карнавал велосипедистовНа территории поселка Фариново прошел яркий и пестрый карнавал велосипедистов. Спортивное мероприятие включало в себя необычную велопроцессию состоящую из удивительных людей в ярких карнавальных костюмах на велосипедах, десять экипажей байкеров и обеспечивающие безопасность передвижения карнавальной колонны экипажи Госавтоинспекции.

    Эта яркую и позитивную процессию можно было увидеть 08 августа в поселке Фариново. Участниками спортивного мероприятия стало более 50 человек. Велосипедисты оделись в оригинально выполненные костюмы мумии, пиратов, Мальвины, матрешки, индейцев, невесты, принцессы и банана,- говорится в сообщении Комсомольской правды.

    За конкурсом следило профессиональное жюри определившее в финале победителей вело-карнавала в различных категориях. Оценивали национальный колорит, лучшее оформление детского велотранспорта, искали самый экологический велосипед (украшенный природным материалом), самый сказочный велотранспорт и другие критерии.

    Победа карнавального велоконкурса досталась Матвею Ткаченко, он передвигался на своем велосипеде в карнавальном костюме индейского вождя. Второе конкурсное место заслуженно досталось Доровко Вадиму, представлявшему свой велосипед одетым в пиратский костюм, третье призовое место у оригинальной Алены Ключниковой, посетившей карнавал в костюме древнегреческой мумии. Конкурс прошел очень успешно и оригинально. Его проведением довольны как сами участники так и сопровождавшие процессию взглядами зрители и жители поселка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь