У «Нафтана» новое поражение

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 11-08-2015, 16:22
    (голосов: 0)
    У «Нафтана» новое поражениеМатч 15 тура чемпионата, принес новополоцкому «Нафтану» проигрыш в борьбе с «Гранитом». Со счетом 0-3 новополочане проиграли.

    Несмотря на то, что в течении месяца в чемпионате был перерыв и новополочане укрепились новыми игроками, введя в игру сербского полузащитника Трипковича и арендовав Карповича (игрока Динамо Минск), никаких изменений в игре Нафтана не произошло. Тренер намеревался прервать череду поражений, но судя по всему это было невозможно. Система игры не поменялась, все выглядело стандартно, включая дальние удары. Космынин и Якимов сделали по паре дальних выстрелов, пытались действовать угловыми, было несколько штрафных ударов. На этом атаки новополочан закончились. Возможно, невнятная игра возникла после того как непонятным образом был удален Гунчак. Хаткевич был молодцом и смог вытащить мяч после пенальти.

    На гранитовцев жара никак не влияла, каждую острую ситуацию они преобразовывали в гол, максимально использовали ошибки нафтановской обороны. Нынешний чемпионат принес 6-й проигрыш подряд Нафтану. Последняя победа новополочан была над Гомелем более двух месяцев назад, после этого третья строка постепенно превращается в десятую, а дальше... посмотрим. 

    По словам новополоцкого тренера, виной всему погода и неравный состав (Нафтан играл в меньшинстве). Тренер считает, что потеря игрока и игра в меньшинстве тяжелы сами по себе и результат соответствующий.

    По мнению тренера гранитовцев, во время чемпионатной паузы вели большую подготовку, было много тренировок. Игры опасались, соперника уважали, понимали что будет жара, и в результате одержали победу! Также, тренер поблагодарил свою команду за выполнение всех указаний, за простую и надежную игру.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь