Хоккеисты новополоцкого "Химика" обыграли "Неман"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 9-08-2015, 15:20
    (голосов: 0)
    ХимикХоккеисты новополоцкого "Химика" обыграли "Неман" - обладателя Хоккейного Кубка. В ходе стартового матча Кубка Руслана Салея (Кубка Беларуси). новополочане смогли вырвать победу у действующих обладателей Кубка, команды гродненского "Немана".

    Счет поединка 3:2 в пользу новополоцких хоккеистов. В этот раз, новополочане получившие в прошлом чемпионате Беларуси лишь 8 место, дали удачный старт. По словам Милоша Голаня, главного тренера гродненской команды, войдя в раздевалку и будучи очень недовольным игрой своих подопечных, он просто сорвался на крик. По мнению тренера "Немана", новополочане играли жестко и доигрывали до конца каждый из игровых моментов.

    На своих подопечных тренер раскричался будучи крайне недовольным подготовкой к матчу. Пояснил он проигрыш тем, что игроки несыгранны, многие из них новенькие, еще не проработаны тройки и варианты. Напомним, что тренер взял гродненскую команду в период межсезонья и по прежнему видит в ней огромный потенциал и силу. По словам тренера, нельзя думать, что ты уже звезда, необходимо любой успех поддерживать и постоянно доказывать. Также, у тренера "Немана" есть вопросы к вратарям гродненской команды.

    Кубок Беларуси носит имя Салея Руслана с 2013 года. Хоккеист погиб в сентябре 2011 в авиакатастрофе. В тот день, вместе с Русланом, при взлете с аэропорта города Ярославля, погибла вся команда "Локомотива".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь