Фариново приглашает всех желающих на велосипедный карнавал 08 августа

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 4-08-2015, 17:09
    (голосов: 0)
    велосипедный карнавалПолоцкий район (деревня Фариново) 08 августа приглашает всех желающих стать участниками молодежного вело-карнавала под названием «ЛЕТО В РАЗГАРЕ КРУТИ ПЕДАЛИ»,- сообщает райисполком города Полоцка.

    Участие в вело-заезде могут принять все выявившее желание люди. Главное, выполнение двух условий - участник вело-заезда должен быть одет в карнавальный костюм, а его велосипед должен быть ярко и красочно оформлен. Для тех, кто наиболее ярко справится с поставленной задачей, предусмотрен памятный подарок и диплом.

    Среди разыгрываемых конкурсных номинаций: участник лучше всех отразивший национальный колорит, участник приехавший на лучшем детском велосипеде с карнавальным оформлением, лучшее оформление велосипеда с использованием натуральных компонентов (листья, цветы, ветви), лучший велосипед оформленный в сказочном стиле (по примеру велосипедов из разных мультиков или фильмов).

    До 06 августа, будут приниматься заявки на участие в вело-шоу. В настоящее время, уже зарегистрировалось около двадцати участников.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь