Полоцкие футболисты выиграли в Шарковщине со счетом 4:0

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 16-07-2015, 20:20
    Полоцкие футболистыСостязания 7-го тура Областного футбольного Чемпионата принесли уверенную победу "Полоцкгазу" обыгравшему Шарковщину со счетом 4:0.

Последние туры для команды Полоцкгаза и Лепельской команды идут нога в ногу. Главный оппонент полочан в непростой борьбе со счетом 2:0 смог преодолеть барьеры в Докшице. Оступившаяся со счетом 0:0 в Миорах команда, сравнялась с газовиками сыгравшими с командой из Постав 1:1.

Удивительным является то, что полочане теряют большее количество очков в домашних поединках, не взирая на повышенные домашние возможности. Поездка в Шарковщину прошла с приключениями и в результате полочане явились с 30-минутным опозданием. Разминка разумеется отсутствовала, футболисты сразу вышли на игровое поле выбрав тандем Гончаренко-Бойцова атакующими, а также взяв в стартовый состав Чернышева, Ягодку и Авдеенко. Шестакова-младшего поставили левым защитником, плеймейкером стал Шарабайко, через 20 минут вернувшийся на привычные позиции справа.

Первый гол в хозяйские ворота принесла 31-я минута состязаний. Максимальная передача Шарабайко пролетела по правой и прострелила в штрафной, где свою комбинацию завершил Гончаренко. Затем попытки пробить сделали Бойцов, Шаравайко, Гончаренко и Исаков но безуспешно. Следующий гол принесла 77-я минута матча и результативные удары Гончаренко, Шарабайко и Бойцова.