У студента ПГУ гиревика Александра Косниковского серебряная медаль Чемпионата Мира

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 15-07-2015, 20:55
    (голосов: 0)
    У студента ПГУСтудент Полоцкого государственного университета стал призером мирового чемпионата по гиревому спорту. У мастера спорта Александра Косниковского серебряная медаль Мирового Чемпионата гиревиков.

    Проведение чемпионата мира по гирям состоялось в период 3-7 июля 2015 года в Венгрии, г.Печ. По сообщению организаторов соревнований, участие в турнире приняло больше ста гиревиков представляющих двенадцать мировых стран. За честь Беларуси на турнире боролось семеро спортсменов-гиревиков, включая мастера спорта Александра Косниковского, студента ПГУ (факультет машиностроения и автомобильного транспорта). По результатам чемпионата у Александра 53 Подъема и серебряная медаль своей весовой категории.

    Всего белорусскими спортсменами в личном зачете завоевано семь медалей. В командном зачете белорусские спортсмены уступили Украине и Италии поднявшись на третью ступень победного пьедестала. Среди побед в личном зачете у белорусов две золотые, четыре серебряные и одна бронзовая медаль. Эстафета принесла белорусам второе место.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь