06 июля в Новополоцке «Нафтан» сразиться с «Торпедо-БелАЗ»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 5-07-2015, 21:03
    (голосов: 0)
    Нафтан06 июля 2015 года, в понедельник, на Новополоцком «Атланте» состоится футбольная встреча футбольных команд «Торпедо-БелАЗ» г.Жодино и «Нафтан» г.Новополоцк. Начало футбольной игры 13 тура среди команд высшей лиги в рамках Чемпионата Беларуси состоится в 17 часов 30 минут.

    Обслуживание матча взяли на себя арбитры в составе Андрея Гетикова и Сергея Теслюка из Гомеля, под руководством Владимира Ищенко из Речицы, а также резервного судьи Алексея Романова из Полоцка. Инспектировать матч будет представитель Минска - Жук Вадим.

    Дублирующие составы провели первенство на поле с искусственным покрытием «Атланта» 05.07.2015 в 15-00. Встреча прошла между командами из Новополоцка и Жодино - «Нафтан»-«Торпедо БЕЛАЗ».

    Накануне матча, футболисты «Нафтана» поздравили С Днем Рождения двоих своих игроков - Евгения Березкина и Евгения Елезаренко. 4 июля Евгению Елезаренко исполнилось 22 года, а 5 июля свой 19-й день рождения отметил Евгений Березкин. Все болельщики, игроки команды, администрация и тренеры поздравили ребят пожелав им дальнейших футбольных побед в составе "Нафтана" и всего самого доброго, светлого и хорошего!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь