В Полоцке завершился велопробег организованный радиостанцией "Европа-Плюс"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 2-07-2015, 12:24
    (голосов: 1)
    велопробег В велопробеге, по традиции прошедшем в Полоцке, приняло участие не менее 1000 человек. Организатор спортивного пробега радиостанция "Полоцк Европа-Плюс" и компания "Саммит".

    В прошедшее воскресенье любители велосипедов из разных уголков страны, Минска, Витебска, Полоцка, Новополоцка, Полоцкого района преодолели велосипедный маршрут Полоцк-о.Воронец.

    Старт велопробега был дан в Полоцке на центральной городской площади, буквально заполненной велосипедистами. Более тысячи мужчин, женщин, людей почтенного возраста, детворы и молодежи - в бодром и спортивном настроении, отправились на совместный вело-парад.

    Главной миссией такого мероприятия, безусловно является приобщение к здоровому образу жизни, полезному проведению досуга, к дружбе с велосипедом. Взяв старт на главной площади Полоцка, вело-путешественники отправились по Минскому шоссе в сторону д.Заскорки и прибыли на озеро Воронец. По словам одного из участников пробега: "Приехав на озеро, каждый занимался чем-то интересным, люди грелись на солнышке, слушали музыку, купались, танцевали, участвовали в квесте, катались на квадроциклах и гидроциклах, стреляли из лука. Все угощения и развлечения были бесплатно предоставлены "Европой-Плюс" и партнерами вело-акции. В общей сложности участники велопробега преодолели 50- километровый  путь и прекрасно провели время.

    По словам Юрия Петровского, директора компании«Саммит», акция пропагандирует жителям Полоцкого региона приобщение к здоровому образу жизни, активному отдыху в компании друзей и единомышленников, к отдыху с семьями, к занятиям физкультурой.

    Полочанину Даниле Мурзо, посчастливилось стать победителем в игре "Привет велосипед", проходившей две недели подряд, на радио-станции "Полоцк Европа Плюс". Полочанину удалось набрать "катафоты" (баллы радиостанции) в самом большом количестве, и получить основной приз  - велосипед, предоставленный магазином "Драйв". Ну а большинству других участников вело-пробега, досталось море ярчайших впечатлений и хорошее настроение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь