"Нафтан" - "Шахтер" - 0:1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-06-2015, 10:41
    (голосов: 0)
    Нафтан"Нафтану" в Солигорске не удалось удержать ничью, в 12 туре футбольного ЧБ. В результате, новополоцкая команда уступила команде из Солигорска со счетом 0:1.

    После достаточно сложного для футболистов состязания с лидирующей командой из Борисова, новополочане вступили в следующее испытание с еще одним лидером, командой из Солигорска. Футболисты "Шахтера" невзирая на уход Сергея Боровского играли очень слаженно, под руководством Сергея Никифоренко. 

    Команда "Нафтана" вела грамотную оборону и имела все возможности еще в первой половине игры, решить поединок в свою пользу. Острая контратака, которая давала все шансы забить мяч в ворота соперников, закончилась безрезультатно, мяч прошел мимо. Второй шанс у "Нафтана" появился благодаря Евгению Елезаренко в ходе контратаки получившему посланный Хотовым мяч.

    После перерыва, новополоцкая команда в основном оборонялась, хотя и выполнила несколько контрвыпадов, явных голевых ситуаций не наблюдалось. Заключительный этап игры ознаменовался целой цепью неудач, например ошибка допущенная Никитой Наумовым и ее исправление закончившееся красной карточкой. Возможно футболисты занервничали и как результат обидный гол на последней минуте.

    Гол на последней минуте забитый в ворота Новополоцкой команды, вызвал негодование высказанное Валерием Стрипейкисом на пресс конференции после завершения матча. По словам главного тренера: "Разбирающиеся в футболе люди все видели. Фолили на Романе Волкове. Перед тем как в ворота "Нафтана" забили гол было нарушение. В нескольких метрах находился судья. После назначенного углового удара нами был пропущен гол. Сегодня был беспредел, хотя я никогда ранее не комментировал обслуживающих матчи людей. Футболисты "Нафтана" молодцы, к ним никаких претензий. Была борьба, первый тайм позволял забить гол дважды, не смогли, не получилось",- подытожил главный тренер.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь