Футбольного клуба в Полоцке уже не будет

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 8-08-2013, 11:35
    Александр ТрайдукВ 15-м туре чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге ФК «Полоцк» проиграл соперникам из Смолевичей со счётом 0:1.
    Клубные новости сообщает главный тренер «Полоцка» Александр Трайдук:  — О каком содержании игры можно говорить, когда половина команды выходит на матч практически с трудовыми книжками на руках? В первом тайме минут двадцать нас хорошо «повозили», в перерыве я сказал ребятам, что   надо нормально доиграть.  Второй тайм был хорошим. На сегодняшний день пятеро футболистов  уволилось,  оставшиеся в штате клуба семь игроков взяли отпуск за свой счёт до следующего понедельника. Я так понимаю, футбольного  клуба в Полоцке уже не будет. Рад был бы ошибиться и узнать, что команда продолжит своё существование, только теперь уже без меня.