20 июня в Полоцком районе состоится новый экстремальный экоквест «Полоцкий герой-2015»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 17-06-2015, 13:37
    (голосов: 0)
    экоквест20 июня в Полоцком районе состоится новый экстремальный экоквест «Полоцкий герой-2015». В соревнованиях нового эко-квеста «Экстрим - на грани возможностей» примет участие более трехсот человек, все они будут бороться за звание «Полоцкого героя-2015».

    Квест проведут 20 июня 2015 г. на берегах озера Скоброе, неподалеку от д.Казимирово. Соревнования соберут участников любящих, спорт, экстрим, головоломки, активный отдых. Их ждут естественные природные условия и экстремальные задания на грани человеческих возможностей.

    Новый экстремальный эко-квест по сути своей является спортивно-приключенческой интерактивной игрой марафоном на выносливость, сообразительность и скорость. Все присутствующие смогут наблюдать наполненные различными препятствиями соревнования, которые обещают быть очень зрелищными. Победу получит сильнейший, тот кто сможет переступить через свои страхи перед неизвестным и проявить свои лучшие качества столкнувшись с неординарными ситуациями.

    Организаторами квеста стал Полоцкий районный исполнительный комитет (отдел образования, спорта, туризма). Отделом подготовлена большая территория с полосой различных препятствий, ее еще называют "мышеловкой", поскольку участникам понадобится проявить свою сноровку и ползком преодолеть натянутую сетку (не заработав при этом штрафной), ловко и метко "метнуть гранату", преодолеть участки так называемых "кочек", отыскать спрятанную "капсулу" с важным посланием, осилить "переправу", выполнить связанное с картой задание по ориентированию на местности, попасть в "водную мишень" стрелами предварительно собранными на других игровых этапах (попав в цель участник получит важные подсказки).

    Использовав каждую из добытых подсказок, участник сможет сократить свой путь к главному призу и талисману, которые будут храниться в одной из специально оборудованных сокровищниц. Победа достанется тому, кто первым дойдет до главной цели и наберет наименьшее количество штрафных баллов.

    Эко-квест планируется как ежегодно проводимое в Полоцком районе мероприятие.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь