ФК «Нафтан» задержал игру и выиграл у «Гомеля»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-06-2015, 13:17
    (голосов: 0)
    ФК «Нафтан»ФК «Нафтан» задержал игру, чтобы обратить внимание на возникшие проблемы. По результатам матча 9 тура ЧБ, новополоцкая команда обыграла «Гомель», но сознательно задержала начало матча на "Атланте".

    Таким образом игроки «Нафтана» обратили внимание на возникшие финансовые проблемы и невыплату зарплат,- сообщил Валерий Стрипейкис проводя послематчевую пресс конференцию. Тем не менее, команда все же вступила в игру и выиграла у гомельских футболистов заслуженную победу. 

    Самая первая атака хозяев поля, стала результативной (1:0) благодаря Сучкову и забившему гол Жуковскому. Вратарь гомельской команды, на протяжении всего матча старался спасти ворота своей команды, но в результате победа досталась новополочанам, забившим свой юбилейный 650-й гол.

    Валерий Стрипейкис так прокомментировал матч: "Готовились к игре достаточно тяжело. Команда сознательно сделала задержку матча, чтобы на ее проблемы обратили внимание. Изначально мы договорились, что матч состоится невзирая на возникшие проблемы. Возможно кто-нибудь решил, что эта победа была легкой, это не правда. Наш соперник отличная команда перспективных игроков. Что касается отсутствия на матче болельщиков, то насколько мне известно, это из-за проблем с правоохранительными органами", - сказал главный тренер.

    Главным тренером гомельской команды Владимиром Гольмаком, так прокомментированы результаты игры: "Гомель проиграл профессиональной команде с большим игровым опытом. Наша команда пока претендует на звание перспективной. Играть в гостях всегда не просто".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь