Юные пловцы СДЮШР привезли победные медали майских соревнований

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 2-06-2015, 11:43
    (голосов: 0)
    пловцы СДЮШРЮные пловцы СДЮШР принимали участие в соревнованиях по плаванию республиканского и международного уровней. Домой юные новополоцкие пловцы приехали с многочисленными победами и отличными результатами.

    Турнир памяти Пашкевича принес юным пловцам двенадцать бронзовых, четыре серебряных и шесть золотых медалей. Брестский чемпионат позволил получить одиннадцать призовых медалей в различных номинациях и золотую медаль соревнований в заплыве на двухсотметровую дистанцию, взятую Оксаной Фоминых. По итогам брестских заплывов новополоцкая мужская сборная стала обладателем абсолютного рекорда страны.

    Воспитанник СДЮШР Латкин Антон продолжит участие в соревнованиях проводимых в рамках чемпионата Европы, в этом году он будет проходить в Израиле. На соревнования Европейских игр проводимых в Баку поедет Прокопов Антон. Также, в планах пловца принять участие в Сингапурском чемпионате мира по плаванию среди участников юниоров.

    Новополоцкий водный дворец "Садко" в мае принял участников республиканского чемпионата. Новополоцкую школу представляло тридцать из ста участников, в общем количестве завоеванных в соревнованиях по плаванию медалей - 34, среди них 16 золотых.

    Пять медалей у Дмитрия Гаврилова, норматив мастера спорта и четыре призовые медали у Яны Кытевой, по три золотые медали заслужили Марина Воробей и Егор Макаров. Проведение эстафеты среди мужчин с заплывом на дистанцию 4 х 100 м, также принесла победу новополоцким участникам юниорам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь