Чемпионат «Баха-Беларусь 2015» - торжественно открыт!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 31-05-2015, 19:11
    (голосов: 0)
    Баха-Беларусь 2015В городе Полоцк дан старт чемпионату по ралли - рейдам. 29.05.2015 года главная городская площадь встретила участников торжественного открытия «Баха-Беларусь 2015».

    Всех участвующих в гонке спортсменов приветствовали официальные лица: Николай Шевчук - председатель Полоцкого исполнительного комитета, Владимир Терентьев - заместитель главы Витебского областного исполкома, Владимир Майоров - гендиректор «Газпромтрансгаз-Беларусь», Михаил Фурман - компания «Газпромнефть смазочные материалы».
     
    Андрей Бирюков- организатор соревнований, удостоился чести торжественно поднять флаг соревнований.

    Для Алексея Шапошникова и Дмитрия Иевлева (Nissan-FrontierT1) участие в соревнованиях имеет принципиальное значение, команда по результатам астраханских соревнований находится на 2-месте ЧР. У Вадима Филатова и Евгения Фирсова (Toyota Hilux) планы занять место в тройке лидеров. Серьезными конкурентами им станут: Владимир и Андрей Новиков  (G-ForceProto New-Line), Антон Мельников и Антон Николаев (Mitsubishi-Pajero), Андрей Рудницкий и Максим Кирпилев (Nissan-Datsun), Владимир Фролов и Кирилл Шубин (Nissan-NP-300).

    В планах закрепить лидерские позиции у дуэта Загороднюк-Рудский (Toyota-LC-200) - действующих обладателей мирового кубка FIA (кат.Т2), у экипажа 4-е место абсолютного зачета и 1-е в Т2-категории. Соперниками лидеров станет экипаж которым управляют Сергей Шихотаров и Александр Колембет (Toyota-LC-200), Артем Варенцов (Toyota-LC-200), Александр Терентьев (Ford-Raptor).

    На первом этапе гоночных соревнований («Супер-спешл»)экипажи завершили заезд на двух кругах по 107,9км и дистанцию 4,55км. Следующая неделя обещает быть насыщенной яркой борьбой и неожиданными результатами.
     

    Баха-Беларусь 2015



    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь