На Полимире состоялся чемпионат по настольному теннису

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 15-05-2015, 21:14
    Весенним вечером, после завершения рабочего дня, представители мужских и женских команд завода «Полимир», стали участниками соревнований по настольному теннису. На этот раз состязания выделялись особой массовостью, в них приняло участие двадцать две сборные теннисные команды.

Победный титул чемпиона, на этот раз достался женской команде 604-го и мужской команде 201-го цехов. Соревнования среди женских команд-участниц включали в себя тридцать две теннисные партии (круговая система). Соревнования в одиночной дуэли не смогло выявить чемпиона, было назначено проведение парных соревнований.

Представительницам 604-го цеха Оксане Битяй и Юлии Севастьяновой достался чемпионский титул теннисных соревнований 2015 года. Личный зачет принес победу Юлии Севастьяновой. На втором месте сборная 402-го цеха, а команда «Заводоуправления» на третьем. Команде 608-го цеха до победного места совсем немного, но его пришлось уступить сопернику.

В мужских соревнованиях было проведено двести игровых партий. Первым этапом восемнадцать команд разделились на четыре группы, после определения лидеров, прошли состязания за победный титул. В 1/2 финала встретились «Мономер» и «Полиэтилен», в результате лидерство со счетом 9:11 досталась «Мономерам». Сборная «Полиэтилен» заняла третье место чемпионата. Аппаратчику 201-го цеха Александру Ильюкевичу личный зачет принес абсолютную победу, не одна партия Александром не была проиграна.