ОАО «Нафтан» организовал спортивный боулинг-турнир

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 10-05-2015, 19:28
    (голосов: 0)
    Сотрудники «Нафтана», стали участниками дружеского боулинг-турнира. Соревнования организованные заводчанами, прошли в «Сфера боулинг» вечером, после окончания работы. Организация спортивно-игрового мероприятия, проходила при поддержке профессионально группового организатора Елены Львовой, и поддержке заводского профкома«Белхимпрофсоюз».

    «Сфера боулинг» предоставила для боулинга несколько специальных игровых дорожек, на которых состоялись игровые соревнования между сотрудниками нафтановских служб и отделов 21-го цеха, и сотрудниками 3-го производства. Всего участие в боулинг-соревнованиях, приняло 5 нафтановских команд, на которые поделились сотрудники.

    Все участники, смогли продемонстрировать неплохую спортивную подготовку в боулинг-состязаниях, играли достойно, на хорошем профессионально-любительском уровне. Участие в соревнованиях, также приняло определенное количество так называемых "новичков", но и они достаточно быстро освоившись, полностью погрузились в увлекательную спортивно-игровую атмосферу.

    Определить победителей, не являлось основным предназначением турнира по боулингу. Главной идеей его проведения, было внедрение в коллективы совместно проведенного спортивного досуга, хорошее настроение и необыкновенный заряд бодрости духа, обязательно присутствующий во всех спортивных играх. По мнению всех присутствующих на боулинг-соревнованиях, основная цель их проведения была полностью достигнута, каждый из присутствующих в «Сфера боулинг», получил огромное количество положительных эмоций.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь