Марина Доманцевич победительница Полесского легкоатлетического кросса

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 2-05-2015, 19:58
    (голосов: 0)
    Марина ДоманцевичВ конце апреля, в городе Иваново неподалеку от Бреста, состоялось проведение Полесского легкоатлетического кросса, на приз Владимира Тямчика, мастера спорта международного класса. Спортивное мероприятие стало двенадцатым по счету, в этом году победу в состязаниях одержала Марина Доманцевич, воспитанница Новополоцкой спортивной школы.

    Новополоцкая легкоатлетка выступила на самой длинной, десятикилометровой дистанции. Вместе с ней за победу в состязаниях боролись белорусские, российские, украинские спортсмены. Борьба между участниками спортивных состязаний разыгралась нешуточная, соперники были хорошо подготовлены, стремление к победе у каждого наблюдалось на очень высоком уровне. Белорусы отстояли свои лидерские позиции, постоянно наращивая спортивное преимущество.

    Ближайшей преследовательницей легкоатлетки, стала представительница Бобруйска, но мастер спорта международного класса, Марина Доманцевич вышла на опережение и смогла на одиннадцать секунд опередить соперницу, придя к финишу первой и увезя победу легкоатлетических соревнований в Новополоцк.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь