Ничья - тоже хорошо!

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 4-10-2012, 19:34

фк нафтан

30 сентября на стадионе "Атлант" (Новополоцк) прошел матч турнира Беларуси, в котором сразились ФК "Нафтан" (Новополоцк) и ФК "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Нафтан: Николай Романюк, Виталий Березовский, Михаил Горбачев, Алексей Гаврилович, Никита Наумов, Александр Кобец, Валерий Жуковский, Игорь Трухов, Никита Букаткин, Федор Черных, Егор Зубович. Запасные: Игорь Довгялло, Николай Езерский, Артем Теплов, Андрей Якимов, Роман Сорокин, Александр Гаврюшко, Сергей В. Коваленко.

Торпедо-БелАЗ: Павел Чесновский, Артем Челядинский, Вячеслав Ярославский, Юрий Рыжко, Алексей Козлов, Виталий Ланько, Дмитрий Щегрикович, Паскаль Менди, Артем Васьков, Максим Карпович, Александр Яцкевич. Запасные: Денис Паречин, Валерий Каршакевич, Антон Рябцев, Сергей Тихоновский, Александр Селява, Кирилл Вергейчик, Дмитрий Хлебосолов.

Судья: Вадим Панченко

Игра проходила в основном в середине поля и не сильно баловала опасными моментами. На 15 минуте 1-го тайма, гол в ворота "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) забил Никита Букаткин "Нафтан" (Новополоцк). На 53 минуте, во втором тайме ответный гол новополочанам забил Артем Челядинский. Матч закончился после добавления судьей дополнительных 4-х минут на 96 минуте. Счет равный: 1-1.

За игру получено 3 предупреждения: желтые карточки получили Артем Васьков, Паскаль Менди "Торпедо-БелАЗ" и Валерий Жуковский "Нафтан".

По результатам последних игр ФК "Нафтан" (Новополоцк) занимает 11-е место в турнирной таблице.