На Витебском стадионе пройдет матч 3-го тура между ФК «Нафтан»-ФК«Витебск»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 23-04-2015, 16:27
    (голосов: 0)
    На Витебском стадионеНа Витебском стадионе ЦСК «Витебск», в это воскресенье 26.04.2015 года пройдет матч третьего тура футбольных соревнований "Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2015 года" участие в котором примут команды высшей лиги  ФК «Нафтан» и ФК «Витебск». Футбольный поединок состоится в городе Витебск, начало встречи футбольных клубов запланировано на 14:00.

    За проведением футбольного матча будет следить бригада арбитров, которую возглавит Игорь Крук из города Молодечно. Помощь в судействе окажет бригада судей из города Могилев включающая в себя Виталия Малютина, Евгения Романова и резервного судью Андрея Дивакова. Инспектором футбольного состязания назначен Андрей Жуков из города Минска.

    В эту субботу 25.04.2015 года, на поле с искусственным покрытием ФК «Витебск», по проспекту Людникова, 12, состоится проведение футбольного соревнования в рамках первенства дублирующих составов между футболистами  ФК «Нафтан» и ФК«Витебск», начало соревнований дублирующих составов в 14:30.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь