«Полоцк» – «Волна» (Пинск) – 2:1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 1-08-2013, 11:07
    «Полоцк» – «Волна» (Пинск) – 2:1Футбол. Кубок Беларуси. 1/16 финала.  Полоцк. 28 июля.
    «Полоцк»: Журов — Молчанов, Жуков, Красий, Магаль — Зубцовский, Звонков — Ломако, Жигар, Плясунов — Холодков. Голы: 0:1 — Колпачук (9). 1:1 — Плясунов (42). 2:1 — Жигар (48).
    Пинская «Волна» приехала в Полоцк на кубковый матч фаворитом, а уехала побеждённой. Полоцкие футболисты, несмотря на отсутствие полноценной предсезонной подготовки и финансовые неурядицы в ходе сезона, не только дали бой одному из лидеров турнира в первой лиге, но и одержали волевую победу. Хотя начало было успешным для гостей, быстро открывшим счёт. Хозяева поля проявили бойцовские качества  и доказали, что команда в Полоцке собрана  очень достойная. Жаль, если не удастся её сохранить.  Подопечные Александра Трайдука  не оставляли попыток сравнять счёт.
    И сумели подкрепить свои устремления мастерством.  Перед антрактом Плясунов увенчал свой проход результативным ударом. А после отдыха Жигар замкнул явно импровизированную, но от этого не менее впечатляющую двухходовку. Всё, что смогла сделать «Волна»  – добиться территориального преимущества во втором тайме. Но в защите полоцкие футболисты сыграли достаточно надёжно, почти не предоставив гостям возможностей изменить счёт. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь