«Полоцкгаз» начал подготовку к чемпионату

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 10-04-2015, 09:54
    (голосов: 0)
    ПолоцкгаФутбольная команда «Полоцкгаз», приступила к тренировкам в рамках подготовки к чемпионату Витебской области. Уже 09.04.2015 г. на Полоцком стадионе «Химик», состоялась первая полноценная тренировка футбольной команды. Задачи команды серьезные, цель - высокая. После проведения первого ознакомительного сезона, руководство видит команду «Полоцкгаза» в призерах чемпионата.

    К сожалению, последняя игра с командой «Нафтан» принесла такие результаты:
    Полоцкгаз – Нафтан (дубль) – 0:6 (0:2) 
    Полоцкгаз (1-5-2-3): Кузьмин (46.Танковид) - Жуковец (46. Ягодка), Первененок (46. Смоляков), Бутько (к), Кривцов, А.Шестаков - Гончаренко, Бочарский - Котович (46.Трофименко), Бойцов, Шарабайко.
    Показав слабую физическую кондицию команды Дмитрия Бутько, что подтвердила игра с дублерами команды «Нафтан», Новополоцкий клуб, имея неплохую игровую форму к началу чемпионата, обыграл команду на поле. «Полоцкгаз» старательно пытался отыграть схему с пятью защитниками и активными крайними, но она не принесла желаемого результата.

    Хорошей новостью команды, является возвращение в состав «Полоцкгаза» после 2-х лет перерыва, защитника Артема Сойко (1985), ожидается дебют полузащитника Филиппа Барташевича (1993), известного по выступлениям за дубль «Нафтана» и один из клубов чемпионата Армении. Плохая новость связана с голкипером команды Артемом Кузьминым, которого в ближайшее время могут забрать на службу в армию. Неприятной новостью также является потеря манишек и двух футбольных мячей, которые сгорели при пожаре в багажнике автомобиля игроков «Полоцкгаз», спешащих на игру с дублем «Нафтана».

    В ближайших планах «Полоцкгаз» состоит следующее:
    11.04.2015 состоится двухсторонний матч на стадионе «Химик»;
    14 - 16.04.2015 игровой матч с дублем «Нафтана»;
    18.04.2015 футбольный матч в Городке с командой «Мелиоратор»;
    игра с командой «Приозерье», дата игры еще не определена.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь