Второе место на республиканском чемпионате по гиревому спорту у Полоцкой команды

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 3-04-2015, 17:59
    (голосов: 1)
    Второе местоСоревнования Республиканского чемпионата по гиревому спорту, начинают традиционный республиканский сезон. В этом году соревнования проходящие с 27 по 29 марта принимал город Гомель. Полоцк в этом году представляла сборная команда по гиревому спорту Полоцкого государственного университета, в количестве шести спортсменов.

    Непростая борьба соревнований, позволила всем участникам полоцкой команды продемонстрировать свое мастерство в данном виде спорта, а также стать обладателями второго призового места среди всех участвующих команд.

    Большой вклад в спортивные итоги соревнований между командами области, также на счету нашей команды. Сборной командой Витебской области занято третье место соревнований, благодаря спортивным достижениям спортсменов Полоцкого государственного университета.

    Личные достижения участников команды:
     
    Реут Михаил - І место в тяжелой весовой категории 100 кг. Полоцк теперь обладает спортсменом высокого класса по гиревому спорту, достойным представителем города на соревнованиях республиканского уровня. Среди регалий Михаила: норматив «Кандидата в мастера спорта» полученный в марте 2015 года.

    Косниковский Александр - ІІ место в весовой категории 90 кг. Спортсмен юниор, студент четвертого курса, входит в число сильнейших спортсменов по гиревому спорту Беларуси, достойный кандидат на участие в соревнованиях международного уровня.

    Полесский Василий - ІІ место в весовой категории 70 кг. Выпускник машиностроительного факультета, прошлого года. Продолжает тренировки в настоящий момент, являясь достойным примером для начинающих спортсменов гиревого спорта.

    Горожане и Полоцкий государственный университет, присоединяются к поздравлениям спортсменов и их тренера Куриленка Дмитрия Юрьевича, с высокой спортивной победой и удачным выступлением за честь города на республиканском чемпионате. С пожеланиями дальнейших побед, и хороших выступлений на Открытом кубке Витебской области в г. Новополоцк.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь