«Полоцкгаз» получил первую победу в сезоне

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 31-03-2015, 19:59
    (голосов: 0)
    ПолоцкгазПолоцкий футбольный клуб «Полоцкгаз», продолжает подготовку к новому футбольному сезону. Футболистами проведено два контрольных матча. В прошлом году команда «Полоцкгаз» дебютировала на чемпионате Витебской области по мини-футболу и как нельзя лучше, вписалась в турнирные состязания. Команда прошла необходимую адаптацию во время первенства и познакомилась со своими соперниками. Итоговым результатом первого сезона, стала пятая строка турнирной таблицы.

    Подготовка ко второму сезону в первой лиге, проводится командой «Полоцкгаз» с перспективой на призовые места турнира, по мнению команды - «Полоцкгаз» должен завершить второй сезон на победном пьедестале. Такие планы придают подготовке к сезону особый настрой, на данный момент подготовка к сезону находится в фазе наигрывания командного состава, а также активно используются новые игровые схемы футбольной игры.

    Первая игра «Полоцкгаза» с образованной в 1998 году командой «Нафтан ДСЮШ» завершилась ничьей, «Полоцкгаз» считает, что команда не успела собраться, а вот повторный матч «Полоцкгаз» сыграл замечательно. Команда наигрывала игровую схему с пятью защитниками, использовала троих центральных защитников, активно работали "крайние". «Полоцкгаз» активно провел игровой матч, боевой настрой присутствовал в полной мере, игровое превосходство было явным, результат хорошей игры не заставил себя долго ждать.

    Соперники «Полоцкгаза» неоднократно заставляли проявлять себя игроков защиты и вратаря полоцкой команды в частности . В составе команды «Полоцкгаз» в этот раз дебютировал молодой игрок Дмитрий Ягодка, воспитанник СДЮШ города Полоцка.

    Технические итоги контрольных матчей:

    22 марта 2015 г. «Полоцкгаз» – «ДСЮШ Нафтан»  счет 1:1 (Косинец);

    28 марта 2015 г.  «Полоцкгаз» – «ДСЮШ Нафтан» счет 8:0 (Гончаренко-3, Бойцов-2, Исаков-2, Котович);

    «Полоцкгаз»: Кузьмин - Финашин (46.Волков), Поляков, Бутько, Кривцов (46.Смоляков), Кудимов (46.Шестаков) - Гончаренко, Бочарский (46.Ягодка) - Котович, Бойцов, Исаков.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь