Семейная эстафета Новополоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-03-2015, 19:45
    (голосов: 0)
    Семейная эстафетаНовополоцк традиционно встречает весну большим количеством спортивных мероприятий, соревнования. спартакиад, эстафет давно полюбившихся жителям Новополоцка. Поддержать городские традиции, решили также маленькие воспитанники детского сада № 28 г. Новополоцка, к юным спортсменам с радостью присоединились их родители и воспитатели детского сада.

    Семейные праздники в саду № 28, всегда проходят особенно ярко и оживленно, администрация и педагоги детского учреждения с энтузиазмом встречают спортивные инициативы своих подопечных, не исключением стала и сегодняшняя спортивная эстафета.

    В самом начале праздника участники поделились на две спортивные команды "Пехотинцев" и "Летчиков". Изначально, организаторами состязаний предусматривалось участие в них только мужской половины праздника. В соответствии с регламентом на стартовые позиции стали маленькие мужчины, вместе со своими папами. Предельно сосредоточившись команды приготовились к серьезной спортивной борьбе.

    Первым этапом спортивных состязаний стала разминка, после которой состоялись парные эстафеты с участием пап и детей, беговые конкурсы, ловкие попадания по импровизированным мишеням. Юные спортсмены легко и энергично справлялись со всеми спортивными заданиями, переходя к следующим этапам спортивных состязаний. Общая атмосфера царящая в детском саду, ничуть не уступала настоящей спортивной борьбе с целью на победы и боевым спортивным духом.

    Слова благодарности от всех участников соревнований прозвучали к организаторам спортивного праздника, особой похвалы удостоилась заведующая Ольга Георгиевна Новожилова, преподаватель физкультуры Ирина Никифоровна Станишевская, музыкальный работник Наталья Викторовна Роговская, воспитатель Елена Федоровна Яскевич, Екатерина Николаевна Ошина, Ирина Иосифовна Садовская.

    Целью проведения подобных спортивных праздников, организаторы назвали получение настоящих, нематериальных эмоций, возникающих у детей при совместном времяпрепровождении со своими родителями, общие дела, победы и поражения навсегда остаются в детской памяти как самые яркие и незабываемые впечатления.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь