За Кубок Полоцка сразятся хоккеисты

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 25-03-2015, 09:23
    (голосов: 0)
    Кубок ПолоцкаНовополоцкий ледовый дворец «Химик» с 27.03.2015 г. по 29.03.2015 г. будет встречать спортивные команды участников "Международного турнира по хоккею с шайбой" на Кубок города Полоцка, среди любительских хоккейных команд. Старт соревнований состоится 27.03.2015 г. в 12:00, торжественное открытие и первая хоккейная игра начнется в 16:30

    Участниками турнира станут хоккейные команды Литвы, Латвии, России, Беларуси. Организаторы соревнований сообщают, что в турнире будет принимать участие более 120 человек, о своих намерениях вступить в борьбу за Кубок Полоцка заявили любительские хоккейные команды из Резекненского и Даугавпилсского края (Латвия), команда из Каунаса (Литва), Санкт-Петербургская команда (Россия), белорусские команды из Минска и Полоцка.

    Проведение состязаний состоится в соответствии с круговой схемой, две подгруппы с тремя таймами по 15 мин. Игровые состязания пройдут за пятое-шестое, третье-четвертое, первое-второе место. Хоккейные команды получившие призовые І-е, ІІ-е, ІІІ-е место, получат Кубки и призовые грамоты хоккейного турнира, медалями с логотипом "Международного турнира по хоккею с шайбой на Кубок города Полоцка" будут награждены команды занявшие І-е, ІІ-е, ІІІ-е места, личными призами наградят хоккеистов в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший защитник». Лучшего игрока будут определять и в каждой матчевой встрече.

    П сообщению Полоцкого райисполкома, проведение "Международного турнира по хоккею с шайбой" среди любительских хоккейных команд, стала традицией в 2014 году. Традиция проведения подобных соревнований, с участием латвийских команд, была заложена во время проведения Года гостеприимства и Чемпионата Мира по хоккею в Минске. Именно тогда Полоцкий район (Беларусь), Даугавпилсский край (Латвия) и Резекненский край (Латвия) подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере физкультуры и спорта. Полоцк с радостью встречает гостей хоккейного турнира и окажет свое традиционное спортивное гостеприимство.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь