«Химик»-СКА: в новом году чуда не случилось

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 5-01-2015, 18:02
    (голосов: 0)
    «Химик»-СКАИ в новом году «Химик»-СКА  верен «традиции» - девятое поражение привезла команда из Бреста.

    Наступивший год не принёс команде долгожданного сюрприза – вместо желанного шестого места никак не удаётся прыгнуть выше восьмой ступеньки.  Три последних поединка  особых изменений в судьбу  команды не внесли бы даже в случае проигрышей – ниже восьмого места падать им некуда. Уступив победу не единожды несерьёзным соперникам, с натяжкой называемых конкурентами (ведь их месторасположение  в таблице ещё пониже, чем у химиков), воспитанникам Андрея Коробова пришлось отказаться от амбиций, умерить эмоции и просто играть. На этот раз в роли соперника выступала брестская команда.

    В отличие от новополоцких гостей у брестчан были серьёзные намерения на победу и не менее сильная мотивация. В результате удачи им представится возможность покинуть надоевшее последнее место в рейтинге.

    Как показала игра, соперник у химиков был менее опытный, во многом уступающий в игре. Но его упорство, может даже упрямство,  во многом приблизило победу. Свои ворота хозяева охраняли почти так, как их предки знаменитую крепость.

    Химики были нацелены покорить соперника многочисленными атаками. Многие из них имели шанс на успех, но гости дважды пропустили при численном превосходстве своего соперника.

    На третьей 20-минутке матча  был шанс повернуть колесо судьбы в нужном направлении. Одна из допущенных ошибок в том, что команда слишком долго «откладывала на потом» уравнивание счёта. Так,  незаметно игра приблизилась к финалу. Уступая  со счётом 1:3, мечтать дальше было бесполезно. Даже замена голкипера шестым полевым не смогла помочь свершиться чуду. Цифры на табло гласили о поражении - 1:4.

    Тренер команды Андрей Коробов считает, что на данный момент причина проигрыша в изменении состава команды. Она пополнилась молодыми неопытными игроками. Но самые большие, грубейшие ошибки допустили как раз таки опытные хоккеисты. Благодаря им,  произошли неоправданные удаления и пропущенные в ворота голы. Хочется отметить брестского вратаря – отличная и самоотверженная позиция.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь