«Химик»-СКА: движение не в том направлени

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-12-2014, 18:14
    «Химик»-СКА встреча с соперником из ВитебскаВосьмым по счёту поражением закончилась для команды «Химик»-СКА встреча с соперником из Витебска – 0:5.
    И вера, и надежда, и фантастические грёзы о возможной «реабилитации» и возвращении на шестую позицию покинули игроков надолго. Проигрывая иргу за игрой, химики оказались одинаково неудачливы как с серьёзными  конкурентами, так и с  далёким от лидерства «Витебском».
    Наблюдая за игрой витебчан, можно сказать, что на площадке  - сплочённый коллектив, одно целое. Их тренер приложил немало усилий, чтобы ребята чувствовали  друг друга и чётко выполняли поставленные задачи. Они с первой минуты поединка отданы игре без остатка, готовы бороться за каждую шайбу и не упускали ни одной возможности её забить, молниеносно реагируя на ситуацию.
    С точки зрения тренера команды, победу над  «Химик»-СКА команде принесло не исключительное мастерство игроков, а высокая, даже фанатичная самоотдача. Ею пропитан весь матч – с первой и до последней минуты. Надолго запомнится и зрителям и членам команды момент, когда Алексей Страхов мастерски забил два гола, а в один из ключевых моментов лёг под шайбу.
    Подопечные Андрея Коробова  два периода имели отличные шансы на успех. Шайба долгое время находилась под их руководством, атаки были частыми, но броски не достигали ворот.
    Когда первая 20-минутка достигла середины, атаки гостей точным ударом довёл до логического завершения Новиков. После окончания перерыва один на один с вратарём химиков  вышел Страхов,  счёт стал 0:2.
    В третьем периоде все аплодисменты зрителей  по праву принадлежали «Витебску».  Новополочане этот отрезок игры, впрочем,  как и всю встречу, проиграли вчистую.
    Андрей Коробов разочарован результатом. У него была надежда на опытных игроков, однако они выдохлись гораздо раньше – после 2-3 игр. Молодёжи не хватает опыта. Допущенные ошибки даже комментировать нет желания.