Все полочане — в финале

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 3-12-2014, 14:54
    кумитеНа прошедшем 30 ноября в спорткомплексе «Олимпиец» открытом молодежном первенстве Витебской области по каратэ-до киокушинкай в разделе «кумитэ» успешно выступили полоцкие каратисты.
    Все шесть спортсменов, представлявших Полоцк, вышли в финал чемпионата. Воспитанники Анатолия Карабаня завоевали четыре золотых и две серебряных медали. В соревнованиях, проходивших в трех возрастных категориях, было разыграно шесть комплектов наград.  Дебютанты областного первенства Алексей Зиновенко  и Алексей Синькевич стали победителями турнира. Также чемпионами области стали  Никита Савкин (в средней возрастной категории в в.к. до 55 кг.) и  многократный чемпион области и Беларуси Тимофей Мороз, выигравший все свои бои досрочно.  Вице-чемпионами области стали Игорь Молчанов и  Андрей Гладилин, недавно перешедший в старшую возрастную категорию (до 18 лет).