Спорту все возрасты покорны

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 27-11-2014, 19:54
    (голосов: 0)
    Если хочешь быть здоров
    Если хочешь быть здоров, закаляйся! Фразу можно продолжить: отжимайся, упражняйся, тренируйся, разминайся, бегай – спортом занимайся!
    Чтобы подружиться со спортом никаких других условий, кроме собственного желания, не потребуется. Эта роскошь доступна абсолютно всем. Роскошь – потому что в большинстве случаев это происходит через преодоление своей лени. А это далеко не каждому под силу. И речь идёт не о физических показателях, а о силе духа.
    Сделать спорт, даже простейшие его элементы,  частью своей  жизни может каждый. Стоит однажды попробовать. И возраст здесь никакого значения не имеет. Если кто-то решит поспорить, пусть для начала познакомится с маленьким полочанином, который вместе со своей мамой стал участником пробега  и преодолел дистанцию в 2,5 километра.
    В  Полоцке прошла «Неделя моды на здоровый образ жизни». Было очень много интересных мероприятий в учреждениях образования, в городских организациях и на предприятиях и т.д.  Главной целью было не установление олимпийских рекордов, а просто пропаганда здорового образа жизни, чтобы каждый понял, что быть здоровым – это не только модно, но и вполне доступно. Всё зависит от нас самих.
    Одним из массовых городских мероприятий стала  спортивная акция «В погоню за здоровьем!». В ней могли принять участие все желающие. Условия просты: в течение часа каждый должен пробежать ту дистанцию, которая ему по силам. И самый юный участник пробега - трехлетний Антон Бригинец – вместе с мамой пробежал 2,5 км.  Отличный результат и пример для всех, кто до сих пор в себе сомневается.
    В погоню за здоровьем направились 110 человек, и возраст здесь не имел никакого значения: участниками были жители города от 3 до 75 лет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь