Юлия Наумчик — бронзовая фитнес-леди Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 18-11-2014, 09:27
    (голосов: 0)
    Юлия НаумчикСпортсменка, активистка, знаток йоги и огромная поклонница спорта  с юных  лет Юлия Наумчик стала обладательницей бронзового  Кубка Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу.
    Спорт вошёл в жизнь Юлии постепенно, но своё место занял прочно и всерьёз, претендуя на главенствующую роль. Девушка уже более 12 лет относится к спорту как к образу жизни, и жизнь им заполнена почти на 100%.
    Полтора последних года Юлия отдаёт предпочтение бодибилдингу и фитнесу. Это не мешает ей быть замечательным инструктором по йоге. Скорее наоборот, помогает, и время правильно распределить, и постоянно находиться в равновесии.
    Прошедшей весной  Юля решила себя попробовать  в республиканском  конкурсе «фитнес-бикини». Там она  заняла седьмую позицию.
    Сделав определённые выводы, новополочанка решила продолжить работу в данном направлении. В конце октября она оказалась в Могилёве, где принимала участие в борьбе за Кубок страны по бодибилдингу и фитнесу. Результатом  стали награды из бронзы: медаль и кубок. Эту победу девушка разделит со своим тренером Виталием Медвецким,  это их общая заслуга.
    Целеустремлённость и настойчивость Юлии не подвластны   сомнениям и лени, она 4 раза в неделю проходит на занятия в ДВС «Садко» и там усердно занимается силовой подготовкой. Здесь она королева не только гантелей, но и штанги. Так она усовершенствует  силу духа и красоту тела.
    Спортсменка умело сочетает физические нагрузки и особый режим питания. Ведь красота не только в здоровом теле, но и в бодрости  и лёгкости духа. Юлия уверена, что усовершенствовать тело, уравновесить душевное состояние каждый человек может сам. Всё зависит лишь от его желания и серьёзности намерений.
     

    Наумчик

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь