«Полоцкгаз»: причины несбывшихся надежд

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-10-2014, 20:14
    (голосов: 0)

    Полоцкгаз

    Итоги выступления полоцких футболистов в чемпионате витебской области по футболу.
    Как говорится в народе, цыплят по осени считают. Для футболистов команды «Полоцкгаз»  также пришла пора подвести итоги второго сезона и сделать некоторые выводы.
    На данный момент пока что рано говорить о том, что игрокам удалось занять почётное место среди футбольной элиты. Аналитики и сторонние наблюдатели считают, что полочане приложили для этого недостаточно усилий, выкладывались не в полную мощь. Однако  им удалось в итоговой таблице превзойти равных себе соперников из Городка и Лиозно.
    Ребята «Полоцкгаза»  тщательно готовились к предстоящему сезону, уже на старте заявили о своих серьёзных намерениях. Это подтверждают победы в играх с командами  «Орша-2» и  Дубровенским « Днепром».
    По каким-то  причинам азарта хватило ненадолго. Из лидера команда приняла статус «середнячка», изменился и характер последующих игр.
    Спуститься на пятую ступень турнирной таблицы полочан заставили  три поражения: они оказались гораздо слабее своих соперников из  Дубровно, Витебска и Сенно. На такой исход встреч повлиял и меняющийся состав, и неумение, недостаток мастерства при реализации голевых моментов. Только представьте, что за сезон с переменным успехом боролись за победу команды 29 футболистов. Понятно, что о сплочённости и командном чутье речи быть не могло, ребята не успевали привыкнуть и прочувствовать игру  друг  друга.
    Дмитрия  Бутько ждёт серьёзная работа и по сплочению коллектива, и по выработке мастерства и профессионализма у каждого из игроков. Без этого рассчитывать на хорошие результаты в следующем сезоне бессмысленно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь