Спасатели с «Нафтана» – хоть в огонь, хоть в воду

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 22-10-2014, 21:04
    (голосов: 0)
    МЧС Витебской областиЧтобы всегда быть начеку, спасателям нужно не только своевременно реагировать на поступающие на пульт сигналы, но и поддерживать себя в отличной физической форме. Ведь сотрудники МЧС  по первому зову о помощи готовы броситься и в огонь, и в воду.
    Водные просторы подразделения МЧС Витебской области покоряли 17 октября, участвуя в областном Чемпионате по плаванию. Данные испытания предусмотрены ежегодной Спартакиадой.  В этот раз они прошли в Новополоцке. Школа-лицей № 10 с радостью предоставила для состязаний  свою спортивно-тренировочную базу с водными дорожками.
    23 команды областных подразделений МЧС  показали себя в различных видах плавания: одолели стометровку вольным стилем, справились с эстафетой 5х50.
    И организация и сам процесс состязаний был захватывающим и интересным. У участников появились свои болельщики, которые поддерживали пловцов, в основном, морально и аплодисментами. Дух соперничества чувствовался в стенах зала. Поскольку участников было немало, а призовых мест только три, каждому хотелось проявить свои способности в лучшем виде.
    В результате победителями стали хозяева-новополочане. Команда ПАСО №1 ОАО «Нафтан» заняла 1 место, а «полимировцы» оказались на третьем. Между ними на второй ступеньке расположились «витязи» из Витебска. И победители, и призёры соревнований получили  дипломы областного уровня.
    Каждый из участников увёз с собой хорошие впечатления, подаренные Спартакиадой. По возвращении домой, на свои рабочие места, спортивный задор и дух соперничества поможет справиться с  непростыми  рабочими  буднями.
     
    МЧС Витебской области
     МЧС Витебской области

    МЧС Витебской области



    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь