Провальный матч в исполнении ФК «Нафтан»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 19-10-2014, 21:58
    (голосов: 0)
    ФК «Нафтан»Матч выходного дня чемпионата Беларуси,  который состоялся 19 октября на стадионе Атлант, для «Нафтана» завершился крупным поражением. Новополоцкая команда футболистов уступила соперником победу с сильным разрывом – 1:5.
    Это поражение для хозяев стадиона отдалило  бронзовую реальность на одну позицию, сейчас команда занимает 4-е место в турнирной таблице.
    Стремительные, разрушающие мечту о победе атаки соперников были для «Нафтана» огромной неожиданностью. Оборонительные действия игроков оказались слабее, чем следовало ожидать.  Ворота Довгялло  были открыты для визита соперников, чем те не преминули воспользоваться. Новополочане не сумели правильно использовать  предоставленные случаем моменты, не смогли найти подступы к воротам соперника. Создавшееся пессимистичное настроение отразилось на всей последующей игре, было пропущено немало голевых моментов, которые могли стать реальной прибавкой в счёте.
    Во втором тайме  результатом  допущенных ошибок  стали четыре попадания в ворота Довгялло.  Встреча Платонова с нашим голкипером завершилась счётом  0:2, по стопам Дмитрия пошёл  Яцкевич и получилось 0:3. А 0:4 после отскочившего мяча и пенальти. Далее «Торпедо» перехватили мяч,  и Платонов  преподнёс очередной урок новополоцким футболистам. Ближе к финалу Кривобок заработал 11-метровый, а Гунчак его красиво отправил по месту назначения.  
    В сумме получилось 1:5.
    Насколько длительным будет расставание с мечтой о бронзе,  покажет время. Если новополочане  в следующих  матчах будут работать с полной самоотдачей, то положение  можно будет исправить.
    Тренеру команды очень тяжело было и наблюдать игру, и давать какие-либо комментарии по её завершению. Когда всё плохо, найти слова утешения и оправдания невозможно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь