«Полоцкгаз»: ответить взаимностью сопернику не успели

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 8-10-2014, 12:20
    (голосов: 0)
    ПолоцкгазМатч 15-го тура чемпионата по футболу Витебской области завершился поражением полоцкой команды, победа у хозяев стадиона – команды Сенно.
    Футбол – игра захватывающая, стремительная, порой непредсказуемая. Игроки «Полоцкгаза» уже давно её увлечены всерьёз, но после последнего матча разочарования гораздо больше, чем восхищения. Состав команды устоявшийся, прочный,  каждому из поединков  предшествует серьёзная подготовка. Поэтому, вдвойне обидно от столь несправедливого исхода игры. Призовые места проходят мимо, будто вода, утекающая сквозь пальцы. Обостряется ситуация и отсутствием забивного форварда, а этот персонаж далеко не последний в игре. Вот и получается, что и болельщикам, и игрокам приходится раз за разом переживать стрессовые ситуации.
    Прошедший матч был  усложнён определёнными трудностями, которые возникли во время штурма ворот противника. «Газовики» в этой игре, как и в двух предыдущих, имели игровое преимущество. Они так резво «ущемляли» права соперников на их стороне поля, что копилка голевых моментов пополнялась с молниеносной быстротой. Однако, голкипер «Строителя» - лучший игрок команды – мастерски противостоял намерениям полочан. А уж как они старались! Котович и Гончаренко выдавали удары над перекладиной и в голкипера, пытались повлиять на мяч, отскочивший от вратаря, но напрасно. Фортуна лишь хитро улыбалась, держа многочисленные шансы на  коротком поводке.
    На 9-й минуте матча во время одной из многочисленных атак «Строителя»  чёткий удар Фризеля по воротам полочан  всё же не достиг цели благодаря реакции голкипера. Мяч переметнулся к Дадеркину  и занял-таки своё место в пустом углу ворот «Полоцкгаза» - 1:0. Ответить взаимность полочане не смогли.
    Итог  матча огорчил и команду, и тренера. Но всё же ближайшие перспективы пока что отсвечивают бронзой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь