Болельщики расстроены: «Химик»-СКА уступил чемпиону страны

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-08-2014, 09:38
    (голосов: 1)
    ХимикИногда даже сильнейшим и успешным свойственно терпеть поражение. Такая ситуация произошла с новополоцким  «Химик»-СКА, который в матче четвёртого тура Кубка Салея уступил  победу гродненцам. «Нёман» вышел к  финалу поединка с победным счётом 2:5.
    Конечно, нам непривычно видеть всегда успешных игроков, дарящих зрителям удовольствие от профессиональной игры, в последней строке турнирной таблицы. Не помог  на этот раз и прошлогодний состав команды, играющий слаженно и чётко чувствующий друг друга.
    Потерпев три поражения в четырёх проведённых матчах, команда заставила  своих болельщиков очень сильно огорчиться. Но, будем надеяться, что на этом чёрная полоса на льду будет стёрта последующими победами, а лимит поражений будет исчерпан.
    Печальным стал тот факт, что команда не смогла показать себя достойно  при обороне собственных ворот от  стремительных нападений соперников. Чёткие, острые атаки  «нёманцев»  стали для   наших   «химиков»  непростительными ошибками. Защитники будто добровольно позволили  форвардам гостей  бросать по воротам  Щепко и Колдыбаева. Это и стало прямой дорогой к скорому поражению новополоцкой команды.
    Более двухсот зрителей неотрывно следили за игрой, до последней минуты находясь под напряжением  и переживая за итог. На этот раз  не помогли даже родные стены, поскольку игра проходила во Дворце Спорта в Витебске. Нам, болельщикам, остаётся надеяться на  более радужные результаты игры в последующих состязаниях.  Путём  кропотливой работы и ежедневных тренировок, анализа допущенных ошибок и построения правильной стратегии, несомненно,  есть все шансы на успех и дальнейшие победы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь