Опираясь на собственные силы

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 31-07-2014, 22:13
    (голосов: 1)
    Химик-СКАПриступил к тренировкам на льду новополоцкий «Химик-СКА». Клуб укомплектовался новополоцкими хоккеистами, и теперь подопечные Андрея Коробова (на снимке) готовятся к предстоящему сезону на сборах в Витебске. 
    Сергей Римша, «Информ Плюс» 
    — Андрей Анатольевич, команда уже полностью укомплектована?
    — Да, в Витебск отправилось 28 человек, в том числе три игрока фарм-клуба. Со всеми подписаны контракты.  Состав сбалансированный, сплав молодости и опыта. Важно, что укомплектовались центральными нападающими. В прошедшем сезоне мы испытывали дефицит игроков этого ампула. Пришли восемь новых хоккеистов, почти все — наши воспитанники. Мы их давно знаем, и это наша кадровая политика — опираться на игроков новополоцкой школы. Исключение — нам порекомендовали взять  голкипера Щепко из Гомеля. Состав, как минимум, не слабее прошлогоднего, но что он сумеет сделать — покажет время. 
    Андрей Мороз и Виталий Валуй  завершили выступления в большом хоккее и перешли на работу в фарм-клуб. 
    — Как проходит подготовка к сезону?
    — Второго  июля вышли из отпуска. После традиционного медосмотра в Витебске провели сбор в Новополоцке. Занимались атлетизмом, закладывали на сезон фундамент функциональной подготовки. 21 июля отправились в Витебск, поскольку в Новополоцке возникли проблемы со льдом. В областном  центре проводим четырехразовые тренировки. В том числе,  две ледовые.  Работаем пятью пятерками и с тремя вратарями. Но говорить об основном голкипере еще рано — играть в воротах будет тот, кто лучше проявит себя. И сочетания пятерок тоже еще не окончательные — мы только начали вкатываться в сезон. Будем проводить контрольные матчи, двусторонние игры,  будем определяться и с сочетаниями звеньев. С  7 по 10 августа в Витебске пройдет турнир, мы примем в нем участие.  В Кубке Беларуси, как всегда, планируем участвовать на фоне тренировочных нагрузок. 
    Работу на земле проделали хорошую, сейчас на льду работаем по намеченному плану. 

    Состав «Химика-СКА» на 25.08. 2014 г. :
    Вратари: А. Жук, М. Щепко, А. Колдыбаев. 
    Защитники: В. Эберт, Д. Орлов, Р. Сальников, А. Садовик, С. Магеров, Д. Парахонько, С. Лоновенко, О. Станевич, А. Трипук. О. Котряков  А. Кудрявцев. 
    Нападающие: А. Левша, И. Ворошилов, И. Коваленя, Д. Кирпиченок, П. Панцерный, Р. Агеенко, Е. Гуляев, Д. Тыднюк, А. Ментюк, С. Королик, Д. Рудак, В. Рапарович, А. Залевский, С. Заделенов, И. Потояло.


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь