Лучшие футболисты – кадеты

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 6-06-2014, 13:48
    (голосов: 1)
    финал школьной футбольной лиги,31 мая на стадионе «Спартак» в Полоцке прошли футбольные матчи за 3-е место и финал школьной футбольной лиги, которая впервые в Полоцком районе взяла старт нынешней весной.
    Андрей Манжулин, для «Информ Плюс»
    Соревнования по футболу проходили между городскими и сельскими школами. Участники были разделены на две группы. К финальной стадии соревнований подошли 4 команды: СШ № 16 г.Полоцка, кадетское училище, Руднянская детский сад-базовая школа и Фариновская средняя школа.
    В матче за 3-е место играли ученики СШ № 16 и Фариновской СШ. Первые одержали победу со счетом 7:1. В финальном матче со счетом 4:0 кадеты обыграли сверстников из д.Рудня.
    На церемонии закрытия школьной футбольной лиги заведующий сектором спорта и туризма Полоцкого райисполкома Алексей Клинишов вручил переходящий кубок победителю – капитану команды кадетского училища, а также памятные медали – всем призерам соревнований. 1На 2-м месте – команда Рудни, на 3-м – СШ № 16 г.Полоцка. Лучшим вратарем турнира стал кадет Григорий Макарский, лучшим защитником – Игорь Журов из Руднянской детского сада- базовой школы и лучшим нападающим – Назар Гуров из кадетского училища.
    В следующем учебном году школьная футбольная лига примет очередной старт и вновь выявит лучшие команды.