«НАФТАН» (Новополоцк) – «СЛУЦК» – 1:0

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 6-06-2014, 13:44
    (голосов: 1)
    нафтан
    «НАФТАН» (Новополоцк) – «СЛУЦК» – 1:0
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Новополоцк. 31 мая. 500 зрителей. 
    Судья: А.Диваков.
    «НАФТАН»: Довгялло — Зюлев, Наумов, Гунчак. Керчу — Хотов,  Шкабара (к) (Космынин, 80), Елезаренко, Сучков (Якимов, 73) — Жуковский (Шугунков, 61) — Демидович.  
    Гол: 1:0 — Жуковский (4).
    Исход встречи решил отменный удар Жуковского в «девятку» уже на первых минутах матча. В дальнейшем гости выровняли игру и имели пару великолепных  моментов, чтобы отыграться, но Яковлев не дотянулся до мяча в паре метров от ворот, а выход Зенько один на один с голкипером был нейтрализован Довгялло. Нафтановцы имели больше возможностей увеличить счет, чем гости  - его сравнять. Форвард новополочан  Демидович попадал и в штангу, и в перекладину. Но в итоге стартовый гол так и остался единственным в матче. После десяти туров «Нафтан» с девятнадцатью очками уверенно занимает третье место в чемпионате Беларуси.  
    Валерий Стрипейкис,  «Нафтан»:
    — Сегодня у нас юбилей: ровно пять лет назад в этот день мы   выиграли  Кубок Беларуси. Мы с ребятами решили, что надо преподнести подарок нашим болельщикам. Ребята выполнили эту задачу. Много сил было потрачено накануне в Борисове, где ребята сражались до последних минут. Поэтому сегодня получилась невыразительная игра с нашей стороны, но моменты мы создавали и хорошие.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь