Какие игры смотрят тренеры...

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 13-05-2014, 21:54
    (голосов: 1)
    «Нафтан» — «Гомель» — 1:0
    «Нафтан» — «Гомель» — 1:0
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Новополоцк. 4 мая. 
    2 000 зрителей. 
    Судья: А.Диваков (Могилев),
    «НАФТАН»: Довгялло - Зюлев, Наумов, Гунчак, Керчу - Хотов, Огар, Шкабара (к) (Якимов, 84), Сучков (Сазанович, 90+3) - Жуковский - Демидович  (Шугунков, 82).
    «ГОМЕЛЬ»: Климович - Невмывака, Сердюк - Гаврилович, Сиваков, Раджабов (Савостьянов, 33) - Быченок, Комаровский (к), Ситко - Близнюк, Бадоян (Янченко, 84).
    Гол: 1:0 — Демидович (8).
    Дебютировав на родном стадионе, подопечные Валерия Стрипейкиса продолжили победное выступление в национальном чемпионате. Судьбу встречи решил Демидович, мастерски головой переправив мяч в дальний угол после подачи Жуковского. Во втором тайме гости отличились грубой игрой. И это было почти все, на что они оказались способны, создав за тайм лишь один голевой момент на 80-й минуте. Но блестящая игра Довгялло и Зюлева спасла «Нафтан» от вероятной ничьи. После поражения в Новополоцке с новой силой вспыхнули слухи о возможной смене главного тренера в «Гомеле». 
    Валерий Стрипейкис («Нафтан»): 
    – Первый тайм удался лучше и по результату и по содержанию. Во второй половине немного подсели, но выстояли.
    – Не планировали сыграть первым номером?
    – Нет. Куда бежать? «Гомель» играл в два форварда. Огар?  Мы им довольны. 
    Алексей Меркулов («Гомель») : 
    – Не считаю, что мы заслужили поражение. Но  стандарты остаются нашим главным бичом. Фактически соперник использовал единственный стандарт.
    В принципе, содержанием игры доволен, о чем и сказал ребятам. Мы создали достаточное количество моментов, но реализация оставляет желать лучшего. 
    – Во втором тайме вы имели один голевой момент, а «Нафтан» – три. Вы считаете, что «Гомель» создал достаточное количество моментов?
    – Видимо, мы с вами   разные матчи смотрели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь