Уверенная победа сборной Полоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-04-2014, 19:22

    киокушинкайНа полоцкой земле прошел республиканский чемпионат по киокушинкай каратэ-до. Команда хозяев под руководством тренера Анатолия Карабаня выступила в сильнейшем составе и сполна оправдала статус одного из фаворитов турнира.
    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»
    Участники полоцкого отделения киокушинкай каратэ-до продолжают идти по пути чемпионов. Под руководством Анатолия Карабаня они в буквальном смысле штампуют победы на турнирах. Особенными являются соревнования, которые проходят в родном Полоцке.
    Кстати, организаторы областных и республиканских состязаний выбирают местом проведения полоцкий дворец единоборств, потому что здесь для организации подобных турниров на высоком уровне созданы все условия, сюда считают за честь приехать команды со всей страны.
    В нынешнем турнире принимали участие 9 ведущих команд Беларуси. При высокой конкуренции специалисты делали ставку на полоцкую команду. Верили в ее успешное выступление тренеры и группа поддержки. На соревнования подопечные Анатолия Карабаня вышли в оптимальной форме. И достижения превзошли даже самые смелые ожидания.
    Четверо из пяти полоцких спортсменов взошли на пьедестал почета. Тимофей Мороз, который является членом национальной сборной, подтвердил высокий класс, победив в своей возрастной категории. Самый младший участник абсолютного первенства республики Игорь Молчанов удачно дебютировал на столь высоком турнире и занял первое место. Две бронзы также стали отличным успехом для полоцких каратистов.
    По мнению Анатолия Карабаня, все победы были добыты в упорной борьбе, но класс воспитанников местного отделения был на голову выше, чем у соперников, что предопределило достойный результат, который они показали на татами.
    Надежды полочан на будущие победы – не пустой звук, для амбициозных целей есть весомые предпосылки. Судя по результатам республиканских соревнований, они нашим землякам по плечу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь