«Химик-СКА» — «Металлург» — 2:7 (1:2, 1:1, 0:4)

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 16-03-2014, 14:43

Химик-СКА«Химик-СКА» (Новополоцк) — «Металлург» (Жлобин) — 2:7 (1:2, 1:1, 0:4)
    Хоккей. Чемпионат Беларуси. Новополоцк. 8 марта. 900 зрителей.
    По сумме трех матчей новополоцкого «Химика-СКА» и жлобинского «Металлурга» в полуфинал прошли представители Жлобина. В заключительном матче четвертьфинальной серии хозяева льда лишь два периода смогли на равных бороться с подопечными Павла Зубова.
    Андрей Коробов, «Химик-СКА»:
    – Безусловно, в плей-офф тяжело играть без вратаря. К сожалению, так мы эту проблему до конца и не решили. Отыграли сегодня в три пары защитников, двое из них имеют травмы. Конечно, после двух поражений хотели перед своими болельщиками сыграть как можно лучше, агрессивней. Два периода провели на равных, вначале третьего пропустили нелепые голы.
    Этот сезон «Химик-СКА» может записать себе в актив. Вернули на трибуны болельщиков. Старались комплектоваться своими игроками. Будем и дальше действовать в том же ключе, ведь у нас много воспитанников по всей Беларуси.