Золото полоцкой школы

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 1-03-2014, 21:34

    Первое место на проходившем  в спортивном комплексе «Олимпиец» Кубке Полоцка по киокушинкай каратэ-до традиционно осталось за хозяевами – воспитанниками  Анатолия Карабаня.

    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»

    Представительный турнир давно получил признание среди специалистов и служит хорошей площадкой для проверки готовности спортсменов и подготовки достойного кадрового резерва для национальной команды. По крайней мере, полочане неизменно показывают высочайший класс и растят в условиях жесткой конкуренции новых ребят, которые продолжают славные традиции побед отделения каратэ тренера Анатолия Карабаня.

    В нынешнем первенстве приняли участие спортсмены разных возрастных категорий: дети и юноши от 10 до 16 лет и взрослые бойцы. Конкуренцию в борьбе за медали полочанам  составили по 2 команды из Гомеля и Минска. В ходе напряженной борьбы на тата ми и по сумме побед уверенную победу в командном зачете одержали хозяева, подтвердив статус фаворитов турнира.

    Отличились земляки и в личном первенстве. Золотые награды к радости местных болельщиков завоевали Алексей Зиновенко, Павел Хмельковский, Тимофей Мороз, Илья Турбанов, Дмитрий Гайдур. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Максим Черковский и Алексей Панков. Бронзу в своей весовой категории взял Игорь Молчанов. Кроме этого, полочане были отмечены в специальных номинациях. Приз за самую красивую победу организаторы вручили Илье Турбанову. За волю к победе награжден Игорь Молчанов. Следующим испытанием мастерства и опыта для полоцких каратистов станут чемпионаты области и республики.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь