ХК «Витебск» - «Химик-СКА» - 0:1

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 5-01-2014, 14:50

ХК «Витебск» - «Химик-СКА» - 0:1ХК «Витебск» - «Химик-СКА» - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Хоккей. Чемпионат Беларуси. Витебск.
    28 декабря.

Химик-СКА: Петухов (Жук); Эберт-Волес, Валуй-Землянкин-Левша; Магеров-Парахонько, Ворошилов-Королик-Коваленя; Трипук-Станевич, Рудак-Ментюк-Агеенко; Тыднюк-Залевский-Мороз, Герловский, Горбоконь.

Гол: 0:1 - Рудак (10)

Одержав важнейшую победу в Витебске, новополоцкий клуб завоевал место в квинтете сильнейших на 2-м этапе белорусского первенства.

Андрей Коробов, ХК «Химик-СКА»:

– Нам очень нужна была эта победа, поэтому играли на результат.  Игра  немного невнятной получилась. Половину второго периода сыграли в меньшинстве. Наступил какой-то сумбур. Перед третьим периодом мы сказали ребятам, что сопернику терять нечего и он  будет атаковать, и попросили сыграть строго в обороне. Игроки установку выполнили.   Полностью выложились все, от вратаря до полевых игроков.