ФК «Полоцк» провел три игры

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 6-03-2013, 19:01

    ФК «Полоцк»

    Три игры провел на футбольном турнире в Новополоцке ФК «Полоцк». Полочане проиграли «Витебску» (0:1), поделили очки с дублерами «Нафтана» (3:3), и выиграли у «Сморгони» (3:2). О работе команды в межсезонье рассказывает ее главный тренер Александр Трайдук.  
    В какой степени вы определились со стартовым составом?
    — Пожалуй, процентов на 90 он уже сформирован. Но комплектование команды продолжается. И возможны изменения в составе. В заключительном матче новополоцкого турнира  с первых минут на поле вышли Журов; Малетин, Тарасенко, Магаль, Красий, Жуков, Цвирко, Молчанов, Плясунов, Жигар, Холодков.  Все они уже заключили контракты.
    Довольны игрой команды на турнире?
    — Главной задачей была оценка находящихся на просмотре новичков. Но и при этом заняли второе место. Поиграли «Витебску», хотя игра была ничейной. Мы создали множество моментов, чтобы сравнять счет, но не реализовали их, а во втором тайме выглядели даже предпочтительнее соперника. Очень слабо играла линия защиты. Впереди же  выглядели неплохо. И забивали достаточно. Но просматриваем не только защитников, но и представителей других амплуа. Оставлять будем всех ребят, которые нас устроят по уровню мастерства. К сожалению, пришлось расстаться с Токарским — он потребовал лучших условий, у нас нет таких возможностей.
    Как дальше будете готовиться к сезону?
    — На ближайший турнир в Пинске мы не смогли поехать. Поломался автобус, а с арендой транспорта поездка оказалась для нас слишком сложной финансово. Сейчас договариваемся об аренде искусственного поля для тренировок на «Атланте». Если вопрос решится, то будем работать на «синтетике».  Других вариантов нет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь