Первенство по дзюдо

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 13-02-2013, 17:55

    первенство по дзюдоВ спортивном комплексе «Олимпиец» прошло  областное первенство по дзюдо.
    Традиционно в гости к полоцким любителям дзюдо на турнир приезжает большое количество команд,  что повышает его  статус и поднимает конкуренцию за место на пьедестале почета. Серьезная борьба развернулась как среди юношей, так и среди девушек. Из 8 команд, заявленных на участие в соревнованиях,  было представлено по четыре мужских и женских сборных.
    Каждый спортсмен, выходя на татами, старался использовать все  знания, полученные на тренировках, чтобы в честном поединке уложить соперника на лопатки. В результате упорной борьбы среди юношей в общекомандном первенстве викторию праздновала дружная команда гостей из Орши, собравшая достойную коллекцию наград. А вот у девушек на первом месте в командной борьбе расположилась сборная Полоцка. Тем самым воспитанники местной спортивной школы подтвердили свой высокий класс и мастерство.
    Стоит отметить, что интерес к дзюдо у детей, и особенно у подростков, очень большой, растет новое поколение чемпионов, которые продолжат традиции старших товарищей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь