«Полоцкгаз» – «Динамо-01» (Лиозно) — 1:0

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 9-11-2013, 18:32

    Футбол. Чемпионат Витебской области. Полоцк. 4 ноября.

    «Полоцкгаз»: Авдеенко — Волков, Кривцов, Бочарский, Боровиков — Никоненко, Смоляков (Бутько, 65), Гончаренко, Шестаков (Кудимов, 46) — Финашин (Исаков, 46), Бойцов (Трофименко, 46). 

    Гол: 1:0 — Гончаренко (70).

    Борьба на  два фронта забрала много сил у футболистов «Полоцкгаза» и заметно сказалась на выступлении команды в чемпионате Витебской области. 

    Лишь в случае победы в заключительном туре полочане завоёвывали одну из трёх путёвок в первую лигу областного первенства. Хозяева поля выступали в оптимальном составе и с первых минут взяли матч под свой контроль. Но территориальное преимущество долго не приводило к особой остроте у ворот динамовцев. А гости дважды опасно подали угловые. Но сначала не попали в створ ворот, а потом вратарь хозяев принял на себя удар в упор. После перерыва добавила остроты вышедшая на замену пара нападающих, которой могут позавидовать в области многие команды: Александр Трофименко и Дмитрий Исаков.

    Дуэт свежих форвардов начал  создавать регулярные проблемы обороне гостей, а на 70-й минуте был забит победный гол: Артём Гончаренко с левой ноги из-под защитника выстрелил в дальний угол — у вратаря соперников не было шансов спасти «Динамо». После этого гости раскрылись и пошли вперёд, но их единственный полумомент был нейтрализован одним из лучших игроков матча защитником Волковым. А опасные удары Трофименко и Исакова не достигли цели из-за блестящей игры вратаря «Динамо». В этот день многое получалось у подопечных Дмитрия Бутко: хороший контроль мяча, разнообразные атаки.  И победа над победителем турнира, принёсшая путёвку в группу сильнейших, совершенно заслуженная. Как и второе место в турнире.

    Команда благодарит  заместителя  директора ПУ «Полоцкгаз»  М.Н. Драгунова и спортинструктора предприятия М.П. Козлова   за оказание помощи в создании команды и её успешном существовании. 

     

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь