Кубок Беларуси по кикбоксингу в разделе К - 1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 15-12-2012, 15:56

    Кубок Беларуси по кикбоксингу в разделе К - 1Недавно в Полоцке проходил второй по счету Кубок Беларуси по кикбоксингу в разделе К - 1.
    Для участия в турнире в город приехали лучшие спортсмены со всей республики. Отдельными командами выступали сборные Полоцка и Литовской Республики. Второй Кубок Беларуси по кикбоксингу в очередной раз стал подтверждением высокого уровня спортсменов страны в этом виде единоборств. Престиж турнира за два года поднят на достойную ступень, и к белорусам теперь приезжают участники из соседних стран. Таким рекордным количеством спортсменов не может похвастаться даже чемпионат страны. Это заслуга организаторов Кубка, которые подарили Полоцку настоящий спортивный праздник.
    Финальная часть турнира выдалась очень зрелищной. Борьба в ринге была упорной, в каждом бою спортсмены показывали высокий уровень подготовки и волю к победе. Ведь турнир проводился по олимпийской системе, здесь проходных соперников быть не могло, и выход на ринг для одного из двух бойцов мог обернуться как победой, так и поражением. Поэтому и цена каждой ошибки была дорогой.
    Полочане были широко представлены в финальных боях, за звание победителя Кубка Беларуси боролись сразу 8 воспитанников местной СДЮШОР. В этот вечер им удалось порадовать земляков яркими победами. В очень напряженных поединках наши земляки оказывались сильнее своих оппонентов. Чтобы поддержать полочан на соревнованиях, а также увидеть красивую и зрелищную борьбу, турнир посетил председатель Полоцкого горисполкома Александр Позняк. Он вручил почетные награды победителям и пожелал всем участникам дальнейшего прогресса и ярких побед на ринге.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь