Позорный разгром Полоцка

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 18-11-2012, 19:21

Позорный разгром Полоцка17 ноября 2012 прошел матч команд первой лиги,  Полоцк и минской команды СКВИЧ на стадионе СОК «Олимпийский». Матч закончился с разгромным счетом - СКВИЧ всухую выиграл Полоцк, не оставив полочанам шанса на победу, 7:0 !!!

Судил матч Игорь Крук.

Составы команд:

СКВИЧ (г.Минск): Макавчик, Шебеко, Володько, Шуманов, Гаев, Замара, Михновец, Шепетовский, Брановицкий, Сулим, Мархель.

Полоцк (г.Полоцк): Журов, Красий, Магаль, Титоров, Малетин, Молчанов, Шарай, Гораховский, Цвирко, Круглов, Токарский.

Первый мяч в ворота полочан забил Юрий Мархель на 31-й минуте, не дав опомниться команде Полоцка, через три минуты второй мяч забил Филипп Иванов, а еще через три минуты Юрий Мархель повторил свой гол, забив уже третий мяч в ворота полочан. Четвертый мяч забил Филипп Иванов на 66 минуте, во втором тайме. Вячеслав Замара спустя 15 минут, на 81-й зибил пятый, а спустя 6 минут и шестой.  Седьмой гол забил Юрий Мархель на 92-й минуте, за три минуты до окончания матча.