Чемпионки области

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 14-11-2012, 18:27

    соревнования по настольному теннису 9 ноября 2012 года состоялись среди учащихся учреждений профессионально-технического образования Витебской области.  Почётное первое место на областных соревнованиях заняла команда колледжа в составе Анны Локтик и Натальи Бука.
    Девушки были лидерами в общеколледжном личном первенстве. Областному чемпионату  предшествовала подготовка под руководством преподавателя физического воспитания Бориса Анатольевича Гончарова, который также является руководителем спортивного объединения по интересам в колледже. Ежедневные тренировки Анны и Натальи в спортивном зале, огромное желание добиться победы, природный талант и опыт участия в соревнованиях помогли девушкам стать лучшими теннисистками области.  
        Аня Локтик, закончив обучение на первой ступени и получив профессию повара, успешно занимается в колледже на второй ступени и осваивает профессию техника-технолога общественного питания. Наталья Бука после двухлетнего обучения профессии «швея; портной»,  в этом учебном году получает профессию парикмахера. У девушек много друзей, они общительные и дружелюбные. Желаем чемпионкам быть первыми везде и во всём, всегда добиваться в жизни больших побед.

    По материалам ПГПТЛ

    Чемпионки области

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь